Администрация Ахтарского сельского поселения объявляет о проведении конкурса по отбору инициативных проектов

ИНИЦИАТИВНЫЕ ПРОЕКТЫ

Уважаемые жители Ахтарского сельского поселения!

Администрация Ахтарского сельского поселения Приморско-Ахтарского района в соответствии с Законом Краснодарского края от 23 декабря 2019 года № 4200-КЗ «О краевом бюджете на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов» в рамках реализации постановления главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 6 февраля 2020 года № 70 «О краевом конкурсе по отбору проектов местных инициатив», Решением Совета Ахтарского сельского поселения от 14 декабря 2020 года № 85 «Об утверждении Положения о порядке реализации инициативных проектов в Ахтарском сельском поселении Приморско-Ахтарского района».

1. Организатор конкурса: администрация Ахтарского сельского поселения Приморско-Ахтарского района.

Адрес: Приморско-Ахтарский район, п.Ахтарский, ул. Горького, 13, телефон: 5-25-71

2. Инициативный проект должен быть направлен на благоустройство территории общего пользования, которой беспрепятственно пользуется неограниченный круг лиц, за исключением территорий объектов благоустройства, на которых проводятся мероприятия, осуществляемые в рамках государственной программы Краснодарского края «Развитие жилищно-коммунального хозяйства», утвержденной постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 12 октября 2015 года №967, и государственной программы Краснодарского края «Формирование современной городской среды», утвержденной постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 31 августа 2017 года № 655.

3. Прием заявок на участие в конкурсном отборе по проведению отбора инициативных проектов администрацией Ахтарского сельского поселения Приморско-Ахтарского района (п. Ахтарский, ул. Горького, 13) с 11 января по 25 января 2021 года с 8 часов 00 минут до 17 часов 00 минут (перерыв с 12 часов 00 минут до 14 часов 00 минут).

4. Перечень документов, представляемых для участия в конкурсном отборе:

1) заявка;

2) инициативный проект;

3) правоустанавливающие документы участника краевого конкурса на объект проекта местных инициатив, в отношении которого планируется проведение мероприятий по благоустройству, и на земельный участок, на котором планируется создание объектов благоустройства;

4) решение населения о поддержке инициативного проекта (протокол собрания граждан, с приложением подписных листов);

5) документы, подтверждающие стоимость проекта, в том числе проектно-сметная документация, локальная смета, прайс-лист, прейскурант и другие документы;

6) фотоматериалы о текущем состоянии объекта, где планируется проводить работы в рамках инициативного проекта.

5. Место, дата, и время проведения оценки предложений претендентов, и оглашение результатов конкурса: п.Ахтарский, ул. Горького,13, кабинет главы администрации Ахтарского сельского поселения Приморско-Ахтарского района, 28 января 2021 года в 15.00.