Совет депутатов

sovet18

 

Постоянные комиссии в составе

Совета Ахтарского сельского поселения

Приморско-Ахтарского района

1.Постоянная депутатская комиссия по бюджету, тарифам, муниципальной собственности и агропромышленного комплекса

 

Баун Артур Иванович

- председатель

Пивень Наталья Дмитриевна

- секретарь

Вовк Александр Теодозиевич

- член комиссии

Чуб Александр Тимофеевич

- член комиссии

Козлов Михаил Юрьевич

- член комиссии

 

2. Постоянная депутатская комиссия по вопросам местного самоуправления, жилищно-коммунального хозяйства, соблюдению законности и социальным вопросам

 

Макаров Игорь Васильевич

- председатель

Морина Нина Ивановна

- секретарь

Чабанец Валентина Викторовна

- член комиссии                                

Гисс Владимир Вячеславович

- член комиссии

Дуров Олег Игоревич

-член комиссии     ».

 График приёма избирателей депутатами Совета муниципального образования Приморско-Ахтарский район 2019 год

№ п/п

Ф.И.О. депутат

Дата и время приёма

Место проведения приёма

1.

Бирюков Александр Герасимович

последний вторник и

2-я среда месяца

г. Приморско-Ахтарск, ул. 50 лет Октября 63 (здание администрации района) к .№26 т.3-12-35

2

Голубочка Александр Георгиевич

1-й понедельник месяца

с 14.00 до 16.00

04.02; 01.04; 03.06;05.08;07.10;02.12.

04.03; 06,05; 01.07; 02.09;

Администрация Бриньковского сельского поселения

г. Приморско-Ахтарск, ул. 50 лет Октября 63 (здание администрации района) к .№26 т.3-12-35

3

Еганян

Самвел Владимирович

1-й понедельник месяца

с 14.00 до 15.00

04.02; 06.05.; 01.07 ;02.09

  01.04; 06.08; 03.12.

04.03; 04.06; 07,10:

ст. Бородинская, ул. Ленина 15

т. 5-15-73

Клуб хутора Морозовского

клуб хутора им.Тамаровского

5

Киян Галина Андреевна

3-й вторник месяца

с 10.00 до 12.00

г. Приморско-Ахтарск, ул.     Первомайская   8 (помещение ООО «Результат»), т. 3-15-03

6

Кличев Сергей Борисович

еженедельно по четвергам

с 16.00-19.00

г. Приморско-Ахтарск, ул. Ленина 40. т.3-02-15

7

Кутузова Елена Анатольевна

Еженедельно по понедельникам

с 10.00 до 12.00

г. Приморско-Ахтарск,   ул. Тамаров-ского, 85 (здание ГБПО КК «Приморско-Ахтарский техникум индустрии и сервиса», т. 2-35-94)

8

Кушнир Михаил Григорьевич

3-я пятница месяца

с11.00-до 12.00

с 14.00 до 15.00

1-й понедельник месяца

с 10.00 до 12.00

1-й вторник месяца

с 11.00 до 12.00

Клуб хутора Морозовского

Администрация Бородинского сельского поселения

г. Приморско-Ахтарск, ул. Северная 1/1

Клуб хутора им. Тамаровского

10

Лоза Александр Васильевич

Последняя пятница месяца

с 10 до 12.00

29.03; 26.07; 29.11

31.05; 27.09.

28.06; 25.10

26.04; 30.08; 27,12.

администрация Ахтарского сельского поселения,

администрация Свободного сельского поселения

администрация Ольгинского сельского поселения

администрация Приазовского сельского поселения

11

Лях Александр Владимирович

Первая пятница месяца

с 10.00 до 12.00

06,09

05.04; 02,08; 06.12

22.02; 07,06; 4.10

01.03; 05.07; 01.11

администрация Ахтарского сельского поселения,

администрация Свободного сельского поселения

администрация Ольгинского сельского поселения

администрация Приазовского сельского поселения

12

Макогон Игорь Викторович

2-я и 4-я среда месяца

с 15.00 до 17.00

г. Приморско-Ахтарск, ул. 4-го Ахтарского полка 96, здание телестудии «АТВ», т.3-19-85

13

Максимова Татьяна Григорьевна

Последний четверг месяца

с 15.00 до 17.00

г. Приморско-Ахтарск, ул. Ростовская 35/1, т 2-17-41

14

Модин Сергей Валерьевич

3-й четверг месяца

с 14.00 до 15.00

17.01;21.03; 116,05;

18.07;19.09;21,11

21,02;18.04;20,06;

15.08; 24.10;19.12

г. Приморско-Ахтарск, ул. Ком. Шевченко 99, тел 2-15-63

Администрация Бриньковского сельского поселения

15

Остроушко Елена Георгиевна

1-й вторник месяца

       с 10.00 до 12.00

     05.02; 4.06 ; 1.10

2.04; 06.08; 03.12

05.03; 02,07; 05.11

07.05; 03.09.

администрация Ахтарского сельского поселения

ст. Ольгинская, МБОУ СОШ №4

администрация Свободного сельского поселения

администрация Приазовского сельского поселения

16

Очередько Александр Владимирович

Последний четверг месяца

с 10.00 до 12.00

24.05; 30.08; 29.11

21.02.; 28,03; 25.04;

27,06;25.07;26.09,

24.10; 26.12

администрация Бриньковского сельского поселения

г. Приморско-Ахтарск, ул.   Космонавтов 17, т.2-15-70

17

Сердюкова Любовь Григорьевна

Последний понедельник месяца

   с 15.00 до 16.00

г. Приморско-Ахтарск,  ул. 50 лет Октября 63 (здание администрации района) к .№26 т.3-12-35

18

Сошин

Виктор Владимирович

Последняя пятница месяца с 9.00 до 11.00

администрация Бриньковского сельского поселения

19

Чубарец Юрий Иванович

Последняя пятница месяца

с 10.00 до12.00

26.04;30.08; 26.12

29.03; 26.07; 22.11

24.05; 27.09.

с 15.00 до 17.00

28.06; 25.10

администрация Ахтарского сельского поселения,

администрация Ольгинского сельского поселения

администрация Приазовского сельского поселения

администрация Свободного сельского поселения

20

Язловецкий Михаил Григорьевич

Первая среда месяца

с 10.00 до 12.00

06.02;03.07;06.11

07.03;05,06;04.09;

04.12:

03.04; 03.07; 04.10;

г. Приморско-Ахтарск, г. Приморско-Ахтарск, ул. 50 лет Октября 63 (здание администрации района) к .№26 т.3-12-35

администрация. Новопокровского сельского поселения

администрация Степного сельского поселения

Телефон для справок и записи 3-12-35

Председатель Совета муниципального образования

Приморско-Ахтарский район Е.А. Кутузова

_________________________________________________________________________________

График

приема граждан депутатами Совета Ахтарского сельского поселения Приморско–Ахтарского района

 

Избирательный округ № 1 ул.Космонавтов(д.1-30 и 49-72);

ул.Калинина;ул.Островского (чётная сторона с 6-24 и 48-60, нечётная сторона); ул.Школьная (многоквартирные дома); ул.Горького; ул.Белинского;

ул.Чехова; ул.Братьев Шелковниковых; ул.60 лет Октября;ул.Ленина (чётная сторона с 2-22); ул.Зеленая; ул.Молодежная

 

№ пп

Фамилия, имя, отчество

Место и время проведения приёма граждан

Телефон

1

Гисс Владимир Вячеславович

Администрация Ахтарского сельского поселения, кабинет главы поселения

1 и 2 вторник месяца

С 14.00-15.00час.

+7 (918) 431-91-99

2

Вовк Александр Теодозиевич

Администрация Ахтарского сельского поселения, кабинет главы поселения

2 и 4 среда месяца

с 10.00-11.00час.

8-918-35-28-556

3

Дуров Олег Игоревич

Администрация Ахтарского сельского поселения, кабинет главы поселения

2 и 4 пятница месяца

с 13.00-14.00 час.

+7 (918) 451-31-62

4

Козлов Михаил Юрьевич

Администрация Ахтарского сельского поселения, кабинет главы поселения

1 и 3 понедельник месяца

с 17.00-18.00 час.

+7 (918) 352-79-20

5

Морина Нина Ивановна

Администрация Ахтарского сельского поселения, кабинет главы поселения

1 и 2 пятница месяца

с 15.00-16.00 час.

8-918-33-89-262

 

Избирательный округ № 2, ул.Космонавтов(с 32-50); ул.Азовская;ул.Новая; ул.Ленина (нечётная сторона и четная с 24-52); ул.Новая; ул.Островского (чётная сторона с 24-48); ул.Школьная(частные дома); ул. 50 лет Октября; ул.Ударная; ул.Садовая; Общежитие ИТК-11;Общежитие УО 68/11; Подстанция

№ пп

Фамилия, имя, отчество

Место и время проведения приёма граждан

Телефон

1

Баун Артур Иванович

Администрация Ахтарского сельского поселения, кабинет главы поселения

1 и 4 суббота месяца

с 10.00-12.00 час.

8-918-33-51-949

2

Макаров Игорь Васильевич

Администрация Ахтарского сельского поселения, кабинет главы поселения

2 и 4 суббота месяца

с 10.00-11.00 час.

8-918-33-51-949

3

Пивень Наталья Дмитриевна

Администрация Ахтарского сельского поселения, кабинет главы поселения

2 и 4 среда месяца

с 16.00-17.00 час.

8-918-35-08-440

4

Чабанец Валентина Викторовна

Администрация Ахтарского сельского поселения, кабинет главы поселения

1 и 3 суббота месяца

с 16.00-17.00 час

8-952-84-62-883

5

Чуб Александр Тимофеевич

Администрация Ахтарского сельского поселения, кабинет главы поселения

2 и 4 понедельник месяца

с 17.00-18.00 час.

8-988-52-07-990