Каталог промышленной продукции

Каталог промышленной продукции Приморско-Ахтарского района (далее – каталог) размещен на официальном сайте администрации муниципального образования Приморско-Ахтарский район (http://www.prahtarsk.ru/) в разделеЭкономика и финансы •Отдел экономики •Промышленность.

Целью создания каталога промышленной продукции, выпускаемой на территории Приморско-Ахтарского района, являются:

- развитие кооперационных связей между производителями;

- информирование потенциальных потребителей о продукции, производимой на территории Краснодарского края;

- популяризация достижений промышленного производства Кубани.

Для размещения информации в каталоге просим обращаться в администрацию муниципального образования Приморско-Ахтарский район по телефону 8(86143) 3-12-61 или представлять информацию на адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

СКАЧАТЬ КАТАЛОГ ПРОМЫШЛЕННОЙ ПРОДУКЦИИ