Объявление о проведении публичных слушаний по теме: «Рассмотрение проекта вносимых в Устав Ахтарского сельского поселения Приморско-Ахтарского изменений» 07.05.2020г.

В соответствии с решением Совета Ахтарского сельского поселения Приморско-Ахтарского района от 18 марта 2020 года № 40 «О вынесении проекта решения Совета Ахтарского сельского поселения Приморско-Ахтарского района «О внесении изменений в Устав Ахтарского сельского поселения Приморско-Ахтарского района» на публичные слушания, назначении даты проведения публичных слушаний, создании оргкомитета по проведению публичных слушаний, установления порядка учёта предложений и участия граждан в обсуждении проекта решения Совета Ахтарского сельского поселения Приморско-Ахтарского района «О внесении изменений в Устав Ахтарского сельского поселения Приморско-Ахтарского района»» Оргкомитет по проведению публичных слушаний по теме: «Рассмотрение проекта вносимых в Устав Ахтарского сельского поселения Приморско-Ахтарского изменений», информирует:

Публичные слушанияпо теме: «Рассмотрение проекта вносимых в  Устав Ахтарского сельского поселения Приморско-Ахтарского изменений» по инициативе администрации Ахтарского сельского поселения будут проводиться 7 мая 2020 года в 11 часов 00 минут по адресу: п. Ахтарский ул. Горького, 13 здание МКУ «Сельский Дом культуры поселка Ахтарского». Рекомендации по публичным слушаниям принимаются оргкомитетом до 4 мая 2020 года по адресу: п. Ахтарский ул. Горького, 13 администрация Ахтарского сельского поселения Приморско-Ахтарского района, кабинет № 1, телефон для справок 5-21-49.

Решение Совета Ахтарского сельского поселения Приморско-Ахтарского района от 18 марта 2020 года № 40 «О вынесении проекта решения Совета Ахтарского сельского поселения Приморско-Ахтарского района «О внесении изменений в Устав Ахтарского сельского поселения Приморско-Ахтарского района» на публичные слушания, назначении даты проведения публичных слушаний, создании оргкомитета по проведению публичных слушаний, установления порядка учёта предложений и участия граждан в обсуждении проекта решения Совета Ахтарского сельского поселения Приморско-Ахтарского района «О внесении изменений в Устав Ахтарского сельского поселения Приморско-Ахтарского района»опубликовано в газете «Ахтарский телевизионный вестник» выпуск № 12 от 20 марта 2020 года и на официальном сайте администрации Ахтарского сельского поселения по ссылке:

Оргкомитет Ахтарского сельского поселения Приморско-Ахтарского района