СООБЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ОБЩЕГО СОБРАНИЯ УЧАСТНИКОВ ДОЛЕВОЙ СОБСТВЕННОСТИ НА ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО НАЗНАЧЕНИЯ кадастровый номер 23:25:0000000:147

30 октября 2019 года в 10 часов 00 минут в здании СДК пос. Ахтарского, в большом зале по адресу: Краснодарский край, Приморско-Ахтарский район, п.Ахтарский, ул. Горького, 13 состоится общее собрание участников долевой собственности на земельный участок сельскохозяйственного назначения, кадастровый номер 23:25:0000000:147, расположенный по адресу: Краснодарский край, Приморско-Ахтарский район,  на землях СОАО  «Приморское».

Регистрация участников собрания начнется в 09 часов 45 минут 30 октября 2019 года. Для регистрации собственник земельной доли должен предъявить документы удостоверяющие личность и  право на земельную долю, его представитель  -  документ удостоверяющий личность, доверенность на участие в собрании.

ПОВЕСТКА ДНЯ ОБЩЕГО СОБРАНИЯ:

1. Организационные вопросы по ведению собрания.

2. Об условиях договора аренды земельного участка, находящегося в долевой собственности.

3. О лице, уполномоченном от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета или государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, и образуемых из него земельных участков, а также заключать договоры аренды данного земельного участка или соглашения об установлении частного сервитута в отношении данного земельного участка, в том числе об объеме и о сроках таких полномочий.

Ознакомиться  с документами  по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания, можно в течении сорока дней до даты проведения собрания по адресу:  Краснодарский край, г. Приморско-Ахтарск, ул.Фестивальная, дом 18/А, с 8-00 до 12-00 часов ежедневно.