Объявление

В соответствии с решением Совета Ахтарского сельского поселения Приморско-Ахтарского района от 23 апреля 2019 года № 311 «О вынесении проекта решения Совета Ахтарского сельского поселения Приморско-Ахтарского района «О внесении изменений и дополнений в Устав Ахтарского сельского поселения Приморско-Ахтарского района» на публичные слушания, назначении даты проведения публичных слушаний и создании оргкомитета по проведению публичных слушаний» и решением Совета Ахтарского сельского поселения Приморско-Ахтарского района от 21 декабря 2016 года № 157 «Об утверждении Положения о публичных слушаниях в Ахтарском сельском поселении Приморско-Ахтарского района» Оргкомитет по проведению публичных слушаний по теме: «Рассмотрение проекта вносимых в Устав Ахтарского сельского поселения Приморско-Ахтарского изменений и дополнений», информирует:

Публичные слушанияпо теме: «Рассмотрение проекта вносимых в Устав Ахтарского сельского поселения Приморско-Ахтарского изменений и дополнений» по инициативе администрации Ахтарского сельского поселения будут проводиться 31 мая 2019 года в 11 часов 00 минут по адресу: п. Ахтарский ул. Горького, 13 здание МКУ «Сельский Дом культуры поселка Ахтарского». Рекомендации по публичным слушаниям принимаются оргкомитетом до 28 мая 2019 года по адресу: п. Ахтарский ул. Горького, 13 администрация Ахтарского сельского поселения Приморско-Ахтарского района, кабинет № 1, телефон для справок 5-21-49.

Решение Совета Ахтарского сельского поселения Приморско-Ахтарского района от 23 апреля 2019 года № 311 «О внесении изменений и дополнений в Устав Ахтарского сельского поселения Приморско-Ахтарского района» на публичные слушания, назначении даты проведения публичных слушаний и создании оргкомитета по проведению публичных слушаний» обнародовано в специально установленных местах для обнародования муниципальных правовых актов.

Оргкомитет Ахтарского сельского поселения Приморско-Ахтарского района