Объявление

В соответствии с решением Совета Ахтарского сельского поселения Приморско-Ахтарского района от 03 декабря 2018 года № 286 Оргкомитет Ахтарского сельского поселения Приморско-Ахтарского района информирует:

Публичные слушания по теме: «Рассмотрение проекта Правил благоустройства и содержания территории Ахтарского сельского поселения Приморско-Ахтарского района» по инициативе администрации Ахтарского сельского поселения будут проводиться 21.12.2018 года в 11 часов 00 минут по адресу: п. Ахтарский ул. Горького, 13 здание МКУ «Сельский Дом культуры поселка Ахтарского». Рекомендации по публичным слушаниям принимаются оргкомитетом до 16:00 часов 19 октября 2018 года по адресу: п. Ахтарский ул. Горького, 13, II этаж, кабинет № 2 телефон для справок (86143)-5-21-91.

Проект Правил благоустройства и содержания территории Ахтарского сельского поселения Приморско-Ахтарского района обнародован в специально установленных местах для обнародования муниципальных правовых актов и размещён на официальном сайте администрации Ахтарского сельского поселения Приморско-Ахтарского района в разделе «Проекты решений Совета депутатов».

Оргкомитет Ахтарского сельского поселения Приморско-Ахтарского района