ИТОГОВЫЙ ДОКУМЕНТ публичных слушаний "О вынесении проекта Правил благоустройства и содержания территории Ахтарского сельского поселения"

ИТОГОВЫЙ ДОКУМЕНТ

публичных слушаний

Публичные слушания назначены решением Совета Ахтарского сельского поселения Приморско-Ахтарского района от 16 августа 2018 года № 269 «О вынесении проекта Правил благоустройства и содержания территории Ахтарского сельского поселения Приморско-Ахтарского района на публичные слушания, назначении даты проведения публичных слушаний и создании оргкомитета по проведению публичных слушаний».

Тема публичных слушаний: Рассмотрение проекта Правил благоустройства и содержания территории Ахтарского сельского поселения Приморско-Ахтарского района.

Инициатор публичных слушаний: Совет Ахтарского сельского поселения Приморско-Ахтарского района. Дата проведения: 22 октября 2018 года.

Вопросы, вынесенные на обсуждение

Предложения и рекомендации экспертов

Предложения / рекомендации внесены, поддержаны, сняты

Формулировка вопроса