Сообщение о проведении общего собрания участников общей долевой собственности на земельный участок сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 23:25:0202000:302

Вниманию участников общей долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения для сельскохозяйственного производства с кадастровым номером 23:25:0202000:302, расположенный по адресу: Краснодарский край, Приморско-Ахтарский район, в границах земель СОАО «Приморское», отделение 1, поле VIII, клетка 31, секция 4, контур 21 (пашня).

Администрация Ахтарского сельского поселения Приморско-Ахтарского района Краснодарского края извещает, что «21» ноября 2018 года в 14 часов 30 минут по адресу: Краснодарский край, Приморско-Ахтарский район, п.Ахтарский, ул.Горького, 13 (ДК) состоится общее собрание участников общей долевой собственности на указанный земельный участок. Начало регистрации участников в 14 часов 15 минут «21» ноября 2018 года. Для регистрации собственник земельной доли должен предъявить документ удостоверяющий личность и право на земельную долю, его представитель - документ удостоверяющий личность, доверенность на участие в собрании. Собрание проводится по инициативе арендатора земельного участка.

Форма проведения собрания: собрание в форме совместного присутствия собственников земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 23:25:0202000:302.

ПОВЕСТКА ДНЯ ОБЩЕГО СОБРАНИЯ:

1. Организационные вопросы по ведению собрания.

2. Об условиях договора аренды земельного участка, находящегося в долевой собственности.

3. О лице, уполномоченном от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета или государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, и образуемых из него земельных участков, а также заключать договоры аренды данного земельного участка или соглашения об установлении частного сервитута в отношении данного земельного участка, в том числе об объеме и о сроках таких полномочий.

Ознакомиться с документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания, можно в течении сорока дней до даты проведения собрания по адресу: Краснодарский край, Приморско-Ахтарский район, п.Приморский, ул.Гаражная, 4, с 9-00 до 12-00 часов ежедневно.