8.10.2018 года проведено мероприятие «Урок мужества», посвященное 75-летию освобождения Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков

В Ахтарском сельском поселении 8.10.2018 года в МБОУ СОШ № 15 п.Ахтарского директором поселенческой библиотеки п.Ахтарского совместно со специалистом администрации Ахтарского сельского поселения, для учащихся школы проведено мероприятие « Урок мужества », посвященное 75-летию освобождения Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков время проведения 11ч.20мин.

Цель мероприятия: познакомить ребят с историческими сведениями о войне на Кубани, формирование уважительных отношений к истории родного края, ветеранам Великой Отечественной войны, воспитания патриотизма. А также было рассказано о героях Советского Союза. Сегодня их именами названы улицы, библиотеки школы. Ребята отвечали , и задавали интересующие им вопросы. Данное мероприятие проверило их знания.

image001 thumb

image003 thumb