ИЗВЕЩЕНИЕ О проведении общего собрания участников общей долевой собственности по земельному участку с кадастровым номером 23:25:0203000:0217

Уважаемые участники общей долевой собственности земельных участков расположенных в границах Ахтарского сельского поселения Приморско-Ахтарского района, на землях бывшего ОАО «Дружба»!
           Руководствуясь ст. 12.1, 14.1 Федерального закона №101-ФЗ от 24.07.2002 года «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения, Федеральным законом от 06.10.2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Ахтарского сельского поселения, администрация Ахтарского сельского поселения Приморско-Ахтарского района Краснодарского края, являясь органом местного самоуправления поселения по месту расположения земельного участка, находящегося в общей долевой собственности, извещает Вас о проведении общего собрания участников долевой собственности земельного участка, из земель сельскохозяйственного назначения расположенного  на землях бывшего ОАО «Дружба, в границах Ахтарского сельского поселения Приморско-Ахтарского района, с кадастровым номером 23:25:0203000:217, которое будет проводиться в форме совместного присутствия участников общей долевой собственности (их представителей) для обсуждения вопросов повестки дня и принятия решений по вопросам, поставленным на голосование по указанному земельному участку.
            Дата проведения общего собрания  07.05.2018 г.

Время начала проведения общего собрания: 11.00 ч.(московское время)

Время начала регистрации лиц, имеющих право на участие в общем собрании: 10.00 ч.

Адрес места проведения общего собрания: Краснодарский край, Приморско-Ахтарский район, поселок Ахтарский, улица Горького,13. Здание СДК пос. Ахтарского, большой зал, первый этаж.

Повестка дня общего собрания:

1.О выборе председателя и секретаря собрания.

2.Уточнение дольщиков невостребованных долей.

3.Об утверждении списка лиц, земельные доли которых могут быть признаны невостребованными, и земельных долей, которые могут быть признаны невостребованными.

С документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания, можно ознакомиться с даты выхода публикации в средствах массовой информации данного сообщения по 04.05. 2018 г. по адресу: Краснодарский край, Приморско-Ахтарский район, Ахтарский, улица Горького,13, кабинет № 2, понедельник-четверг с 8-00 ч. до 17-15 ч., перерыв с 12-00 ч. до 14-00 ч., пятница с 8-00 ч. до 15-00 ч., тел. 8(86143) 5-21-91, у эксперта Е.А. Ярмолюк.

Для принятия участия в собрании участников долевой собственности при себе необходимо иметь паспорт или иной документ, удостоверяющий личность, представителю участника долевой собственности также необходимо иметь надлежащим образом оформленную доверенность.