О Б Ъ Я В Л Е Н И Е

Уважаемые жители поселка Ахтарского!

Управление по АПК и транспорту администрации МО Приморско-Ахтарский район сообщает, что в соответствии с приказом министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края от 03.10.17. №328 «О конкурсном отборе участников мероприятия на развитие материально-технической базы сельскохозяйственных потребительских кооперативов государственной программы Краснодарского края «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия» с 08 по 14 ноября 2017 года будет осуществляться прием документов от претендентов на участие в конкурсном отборе на предоставление грантов на развитие материально-технической базы  сельскохозяйственных потребительских кооперативов в рамках мероприятия «Содействие развитию агропромышленного комплекса (с учетом достижения целевых показателей)» подпрограммы «Развитие отраслей агропромышленного комплекса» государственной программы Краснодарского края «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия».

Документы подаются с 08 по 14 ноября 2017 года включительно по адресу: г.Краснодар, ул.Рашпилевская,36, 1 этаж, кабинет 108.

Дни приема: с понедельника по четверг- с 9.00 до 18.00, перерыв на обед-с 13.00 до 13-50; пятница не приемный день; накануне нерабочих праздничных дней-с 9-00 до 15.00, перерыв на обед-с 13.00 до 13-30;выходные дни-суббота, воскресенье.

Контактные лица:-Учаев Виктор Сергеевич, начальник отдела тел.8(861)-214-25-94; Трубилин Михаил Евгеньевич, главный консультант отдела тел.8(861)-214-25-94;

С конкурсной документацией можно ознакомиться на официальном сайте министерства сети «Интернет»-www.msh/krasnodar.ru в разделе «Нормативные документы».

Администрация с/п  10.10.2017